Новости

27 Декабря 2023

Следователями Камчатского следственного отдела на транспорте расследуется уголовное дело в отношении руководителя Северо-Восточного отделения Дальневосточного филиала морского регистра судоходства, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а,в» ч. 5  ст. 290 УК РФ (получение взятки группой лиц по предварительному сговору в крупном размере).  

26 Декабря 2023

По предварительным данным, 25 декабря 2023 года на станции «Световская», расположенной в г. Камень-на -Оби Алтайского края, электровозом травмирован мужчина, который находясь в капюшоне, переходил железнодорожные пути в непредназначенном для перехода месте. Локомотивная бригада, увидев в габарите человека, подала сигналы большой и малой громкости и незамедлительно применила экстренное торможение, однако ввиду малого расстояния наезда избежать не удалось. Пострадавший госпитализирован в медицинское учреждение.

25 Декабря 2023

Камчатским следственным отделом на транспорте завершено расследование уголовного дела по обвинению мужчины в совершении  преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

24 Декабря 2023

Восточное межрегиональное СУТ СК России просит граждан проявлять бдительность и не поддаваться уловкам мошенников!

 

23 Декабря 2023

По предварительным данным установлено, что 23 декабря 2023 года  на нерегулируемом железнодорожном переезде Эльбан Дальневосточной железной дороги в Амурском районе Хабаровского края с грузовым поездом произошло столкновение грузового автомобиля с тралом.

23 Декабря 2023

Собранные Третьим отделом по расследованию особо важных дел Восточного МСУТ СК России доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении трех жителей Хабаровского края, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 258.1 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка и сбыт особо ценного дикого животного, принадлежащего к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации).

22 Декабря 2023

Собранные Забайкальским следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК России доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора двум бывшим должностным лицам таможенного органа.

21 Декабря 2023

В декабре этого года в Восточном межрегиональном СУТ СК России в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание Совета молодых следователей под председательством руководителя следственного управления генерал-майора юстиции Алексея Анатольевича Александрова.

« 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 421 »