Новости

22 Ноября 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводится расследование по факту безвестного исчезновения Румянцевой Натальи Игоревны, 18.11.1977 года рождения.

22 Ноября 2021

Следователь Барнаульского следственного одела на транспорте Восточного МСУТ СК России Елизавета Уланская провела профилактические лекции для студентов первого курса (16-17 лет, 110 человек), которые в будущем будут работать на объектах железнодорожного транспорта.

21 Ноября 2021

Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России продолжает рассказывать о своих сотрудницах - мамах в погонах.

19 Ноября 2021

Следственными органами Восточного МСУТ СК России возбуждено уголовное дело в отношении жительницы г. Белово по факту применения ею насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении сотрудника транспортной полиции, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей (ч. 1 ст. 318 УК РФ).

19 Ноября 2021

Собранные Красноярским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России доказательства судом признаны достаточными для назначения жителю Тайшетского района Иркутской области меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровью  потребителей (ч. 1 ст. 238 УК РФ).

19 Ноября 2021

20 ноября – Всероссийский день правовой помощи детям. Эта дата установлена решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» не случайно, она приурочена к празднованию Всемирного дня ребенка, учрежденного Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций. 

19 Ноября 2021

Омским следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК России возобновлено расследование уголовного дела, возбужденного в августе 1996 года по признакам преступления, предусмотренного ст. 103 УК РФ (убийство).

18 Ноября 2021

Исполняющий обязанности руководителя Восточного межрегионального СУТ СК России Александров Алексей Анатольевич проведет прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе (г. Новосибирск) по вопросам, входящим в компетенцию СК России, в том числе связанным с приемом, регистрацией, проверкой сообщений о преступлениях, а также с расследованием уголовных дел о преступлениях против безопасности движения и эксплуатации водного, воздушного и железнодорожного  транспорта.

18 Ноября 2021

Приморским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России проводится доследственная проверка по факту травмирования мужчины на  Дальневосточной железной дороге.

17 Ноября 2021

Мама - самый близкий человек, надежный друг, мудрый советчик, лучший лекарь наших душевных ран, помощник в наших начинаниях. Мама неусыпно печется о нашем счастье и благополучии.

 

День матери - это великий праздник, который занимает особое место в сердце каждого. В России праздник - День матери установлен Указом Президента Российской Федерации № 120 от 30 января 1998 года, он празднуется ежегодно в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей.