Новости

01 Ноября 2021

Новосибирским следственным отделом на транспорте Восточного межругионального СУТ СК России организована доследственная проверка по факту схода 1 вагона, груженного углем, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта).

01 Ноября 2021

Тындинским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя Забайкальского края. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

01 Ноября 2021

В Сибирском кадетском корпусесостоялась церемония принятия торжественной клятвы кадетами профильного класса Следственного комитета России.

29 Октября 2021

09.10.2021 около 12 часов 45 минут местного времени местный житель из реки Ижора Ленинградской области достал сумку из полимерного материала по типу «челнок» в клетку красно-белого цвета, в которой находились костные останки неустановленного ребёнка, возраста 5-10 лет и одежда: трусы хлопчатобумажные черного цвета, трикотажные колготы черного цвета, футболка темно-зеленого цвета с короткими рукавами, с застегивающимся воротом, с аппликацией в виде медвежонка на груди слева и этикеткой с внутренней стороны в области шеи с изображением двух медведей панда и надписью «Mada in China», кофта черного цвета с длинными рукавами с рисунком в виде трактора на груди.     

 

Всех граждан, располагающих какой-либо информацией о личности ребёнка, просим обратиться в следственное управление Следственного комитета
Российской Федерации по Ленинградской области по тел. 8-800-200-97-80

29 Октября 2021

Барнаульским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Барнаула, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично в значительном размере за совершение заведомо незаконных действий).

28 Октября 2021

Красноярским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России проводится доследственная проверка по факту травмирования мужчины, 1957 г.р. на подъездных путях станции Енисей Красноярской железной дороги.

28 Октября 2021

В первом квартале 2021 года  сотрудники Восточного межрегионального СУТ СК России прошли вакцинацию от коронавирусной инфекции в медицинских учреждениях.

28 Октября 2021

Красноярским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России возбуждено уголовное дело в отношении бывшего генерального директора коммерческой организации по факту совершения им коммерческого подкупа, по ч. 8 ст. 204 УК РФ.

27 Октября 2021

В Иркутске с целью повышения профессиональных навыков и качества расследования уголовных дел, а также конструктивного взаимодействия с представителями различных служб проведен учебно-практический семинар.