Новости

17 Декабря 2020

Руководителем Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России  Алексеем Александровым 11 декабря 2020 года проведен прием граждан в  Барнауле.

15 Декабря 2020

Отделом по расследованию особо важных дел Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя начальника Сибирского таможенного управления по фактам злоупотребления должностными полномочиями и мошенничества в сфере страхования.

14 Декабря 2020

Собранные Барнаульским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского СУТ СК России доказательства судом признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении жителя Новосибирской области, который передал взятку сотруднику Алтайской таможни за незаконные действия (ч. 3 ст. 291 УК РФ).

10 Декабря 2020

Следственными органами Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России проводится проверка по факту инцидента, произошедшего с самолётом Embraer 170, осуществлявшим рейс по маршруту Новосибирск-Абакан-Новосибирск (по ч. 1 ст. 263 УК РФ).

10 Декабря 2020

Барнаульским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского СУТ СК России завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего младшего инспектора отдела по контролю за ввозом и оборотом товаров службы таможенного контроля после выпуска товаров Алтайской таможни по факту получения им взятки в размере 20 000 рублей за совершение им в пользу взяткодателя незаконного бездействия (ч. 3 ст. 290 УК РФ).

09 Декабря 2020

Новосибирским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины, жителя Челябинской области. Он подозревается в применении насилия в отношении представителя власти (ч.1 ст. 318 УК РФ).

08 Декабря 2020

Новосибирским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится проверка по факту травмирования гражданина Республики Казахстан, 1981 г.р.

08 Декабря 2020

Красноярским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей (ч. 1  ст. 238 УК РФ).