Новости

11 Января 2021

При реализации кадровой политики в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте СК России особое внимание уделяется институту общественных помощников следователя как одному из источников пополнения рядов молодых следователей.

08 Января 2021

Новосибирским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте  СК России проводится проверка по факту вынужденной посадки воздушного судна АТР-72, следовавшего по рейсу Сургут-Новосибирск.

31 Декабря 2020

                                                        Уважаемые коллеги и ветераны следствия, дорогие друзья!

Примите от  коллектива Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации искренние и теплые

поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

 

Пусть в новом году вас сопровождает успех. Пусть все хорошее, что радовало Вас в уходящем году, найдет свое продолжение в году наступающем.

Пусть наступающий новый год станет годом новых свершений и плодотворной работы.

Неугасаемых сил вам и дружбы коллектива, семейного счастья и благополучия.

Желаю удачи, крепкого здоровья, душевной гармонии вам и вашим близким!

 

30 Декабря 2020

Приближается замечательный праздник - Новый год! Каждый ждёт его с нетерпением и особым трепетом. Это самый светлый, самый любимый и радостный праздник.

30 Декабря 2020

Новый год - это праздник, который все ждут с нетерпением, особенно дети. Ребята мечтают о разном,  но для всех одинаково важны искренняя забота и внимание. 

 

30 Декабря 2020

Собранные Барнаульским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского СУТ СК России доказательства судом признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении жителя Новосибирской области, который передал взятки сотруднику Алтайской таможни в размере 15 000 рублей (ч. 1 ст. 291 УК РФ).

29 Декабря 2020

Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Новому году, в подшефных детских домах.

29 Декабря 2020

Собранные Барнаульским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации доказательства судом признаны достаточными для назначения жителю Республики Алтай меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей (ч. 1 ст. 238 УК РФ).

29 Декабря 2020

В преддверии Нового года сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК  России посетили участников войны и тружеников тыла в муниципальном бюджетном учреждении г. Новосибирска по обслуживанию лиц пожилого возраста и инвалидов «Ветеран».

28 Декабря 2020

Руководитель Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России принял участие в координационном совещании руководителей правоохранительных органов на транспорте и таможенных органов Западно-Сибирского региона под председательством Западно-Сибирского транспортного прокурора.