Новости

22 Февраля 2024

В зимний период времени года вероятность получения травм детьми и взрослыми при занятиях зимними видами спорта, на замерзающих поверхностях водоемов и склонах, а также при переходе проезжей части и прохождении вблизи зданий, с выступающих частей которых не исключены случаи падения наледи и снега.

21 Февраля 2024

Барнаульским следственным отделом на транспорте завершено расследование уголовного дела в отношении бригадира вагоноремонтного предприятия. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ  (нарушение требований охраны труда).

20 Февраля 2024

Восточноe межрегиональноe следственноe управлениe на транспорте Следственного комитета Российской Федерации информирует о зачислении на обучение в кадетские корпуса Следственного комитета России (далее - СК России).

19 Февраля 2024

Собранные Новосибирским следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК России доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора директору ООО «Компания Партнер Сибири» обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп, совершенный в особо крупном размере).

18 Февраля 2024

По предварительным данным, вечером 17 февраля 2024  года в международном аэропорту Новосибирск (Толмачево) имени А.И. Покрышкина при заруливании самолета Boeing 737-800, выполнившего рейс "Мирный (Якутия) – Новосибирск", допущено повреждение элементов крыла в результате соприкосновения с автомобилем аэродромной техники.

18 Февраля 2024

По предварительным данным, днем 18 февраля 2024 года самолёт L-410, следовавший рейсом «Николаевск-на-Амуре – Хабаровск», из-за технической неисправности совершил вынужденную посадку в аэропорту Комсомольск-на-Амуре (Дземги).

17 Февраля 2024

Сотрудниками Восточного межрегионального СУТ СК России на постоянной основе проводятся профилактические мероприятия и разъяснительные беседы с учащимися образовательных учреждений и их родителями с целью предупреждения формирования у граждан экстремистских взглядов и убеждений.

15 Февраля 2024

Собранные Первым отделом по расследованию особо важных дел Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего начальника службы вагонного хозяйства Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере).  

14 Февраля 2024

Восточное МСУТ СК России на протяжении многих лет осуществляет шефство над воспитанниками Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Жемчужина», участвуя в их воспитании и развитии.

13 Февраля 2024

Восточное межрегиональное СУТ СК России просит граждан проявлять бдительность и не поддаваться уловкам мошенников!

Ежедневно в правоохранительные органы поступают обращения граждан, ставших жертвами телефонного мошенничества. Совершая преступления, злоумышленники зачастую используют IT-технологии и программное обеспечение, с системой автоматизированной подмены номеров. То есть, на телефонном аппарате отображается номер телефона, не соответствующий реальному номеру абонента, осуществляющего дозвон.

« 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 421 »