Новости

31 Мая 2019

В преддверии праздника Международного дня защиты детей, а также школьных каникул, и.о. руководителя Барнаульского следственного отдела на транспорте Максим Кисляков совместно с инспектором ПДН ЛОП на  ст. Алтайская Алтайского ЛУ МВД России, а также специалистами по охране труда Эксплуатационного вагонного депо Алтайская и Моторвагонного депо Алтайская на о.п. Развилка Западно-Сибирской железной дороги Алтайского края 31.05.2019 проведен рейд по профилактике соблюдения несовершеннолетними правил перехода через железнодорожные пути.

30 Мая 2019

В преддверии Дня защиты детей проведен товарищеский футбольный матч между командами сотрудников Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России и воспитанников подшефного детского дома.

30 Мая 2019

В преддверии Международного дня защиты детей 29 мая 2019 года сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России приняли участие в акции «Ласточка безопасности», которая состоялась в Новосибирском регионе Западно-Сибирской магистрали.

30 Мая 2019

Кемеровским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего жителя г. Кемерово. Он обвиняется 3-х эпизодах незаконного сбыта наркотических средств в значительном размере и в 4-х эпизодах покушения на сбыт наркотических средств в крупном размере (3 – п. «б» ч. 3 ст. 2281 ,  4–  ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 2281 УК РФ).

29 Мая 2019

В  преддверии замечательного и доброго праздника Международного дня защиты детей, который отмечается ежегодно 1 июня, сотрудники Абаканского СОТ Западно-Сибирского СУТ СК России провели встречу с  педагогами и учащимися МБОУ г. Абакана «Основная общеобразовательная школа № 17», в ходе которой присутствующим разъяснены права детей.

28 Мая 2019

Красноярским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирским СУТ СК России завершено расследование уголовного дела в отношении гражданина г. Норильска. Он обвиняется в незаконном приобретении, хранении без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства в значительном размере и в покушении на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий (ч.1ст. 228, ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ).

27 Мая 2019

31 мая 2019 года с 10.00 до 12.00 часов руководителем Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Александровым Алексеем Анатольевичем  в Новосибирском следственном отделе на транспорте, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 167, будет проводиться личный прием граждан.

27 Мая 2019

В период с 22 по 25 мая 2019 года в г. Новосибирске состоялся VIII международный Сибирский транспортный форум, в котором приняли участие руководитель Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Алексей Александров и руководитель отдела криминалистики Дмитрий Антонов.

25 Мая 2019

В Международный день защиты детей важно задуматься, как оградить несовершеннолетних от различных бед – противоправных деяний взрослых, чрезвычайных ситуаций на дорогах, неприятностей в общественных местах и других происшествий.

25 Мая 2019

25 мая во всем мире считается днём пропавших детей. К сожалению, каждый год по всему миру пропадают тысячи людей, и это всегда горе для близких, но когда речь идет о беззащитных детях – это трагедия вдвойне.