Новости

26 Ноября 2021

Анастасия Фердер инспектор отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления с дислокацией в городе Хабаровске. С 2013 года проходит службу в Следственном комитете России.

25 Ноября 2021

Собранные Новосибирским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России доказательства судом признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении жителя Омской области за незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза культурных ценностей в крупном размере. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.226.1 УК РФ.

25 Ноября 2021

Восточно-Байкальским следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК России по материалам Улан-Удэнского линейного отдела МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело в отношении государственного инспектора отдела государственного контроля, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания Ангаро-Байкальского территориального управления Федерального агентства по рыболовству. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных  ч. 1 ст. 286 и  ч. 3 ст. 290 УК РФ.

24 Ноября 2021

Красноярским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России проводится доследственная проверка по факту авиаинцидента, произошедшего с самолетом Sukhoi Superjet - 100.

24 Ноября 2021

В преддверии Дня матери следственное управление продолжает цикл публикаций о сотрудницах следственного управления в рамках фотопроекта «Мама в погонах».

23 Ноября 2021

24 ноября 2021 года с 11.00 до 13.00 часов   заместителем руководителя Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России  Ануфриевым Владимиром Петровичем в Красноярском следственном отделе на транспорте, расположенном по адресу:  г. Красноярск, пр. Мира, д. 3 будет проводиться личный прием граждан.

23 Ноября 2021

Собранные Восточно-Байкальским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении мастера участка производства Улан-Удэнского ЛВРЗ.  Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).

23 Ноября 2021

Камчатским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России проводится доследственная проверка по факту авиаинцидента, произошедшего с самолетом Як-40.

22 Ноября 2021

За прошедшие дни на территории обслуживания Восточного межрегионального СУТ СК России  травмированы 2 граждан. По данным фактам следственными органами следственного управления организованы доследственные проверки.

22 Ноября 2021

Собранные Восточно-Байкальским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении местного жителя по факту нарушения им правил безопасности движения и эксплуатации водного транспорта, которые повлекли смерть двух граждан. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 263 УК РФ.