Новости

25 Июля 2018

Собранные следственными органами Западно-Сибирского СУТ СК России доказательства судом признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении гражданина Республики Монголия. Он признан виновным в покушении на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий (ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ).

16 Июля 2018

В период с 13 по 15 июля 2018 на территории Новосибирской области на железной дороге смертельно травмировано 6 граждан. По всем фактам следственными органами Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России организованы проверки.

13 Июля 2018

Отделом по расследованию особо важных дел Западно-Сибирского СУ на транспорте СК России завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя генерального директора по коммерческому и перспективному развитию ФКП «Аэропорты Красноярья», заключившего на этапе предварительного следствия досудебное соглашение. Он обвиняется в получении взятки в крупном размере (п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ).

07 Июля 2018

Следственный комитет России устанавливает истинные  причины, обстоятельства и  условия, способствовавшие совершению преступлений в отношении несовершеннолетних в детских оздоровительных учреждениях.

06 Июля 2018

Следственными органами Западно-Сибирского СУТ СК России завершено расследование уголовного дела в отношении гражданина Республики Монголия. Он обвиняется в покушении на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий (ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ).