Новости

05 Июля 2018

Проведение приемов граждан на объектах транспортной инфраструктуры является неотъемлемой частью деятельности Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России, поскольку позволяет «из первых уст» услышать мнение граждан о качестве предоставляемых гражданам транспортных услуг, в том числе в части обеспечения безопасности и правопорядка на объектах транспорта.

04 Июля 2018

Красноярским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского СУТ СК России завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя начальника по кадрам сервисного локомотивного депо «Канск-Иланский». Он обвиняется в совершении ряда преступлений, предусмотренных ст. 204 УК РФ, ст. 204.2 УК РФ и ч. 3 ст. 159 УК РФ (получение коммерческого подкупа и мошенничество с использованием служебного положения).

25 Июня 2018

В группе одной из социальных сетей размещена видеозапись конфликта, произошедшего между группой людей, причаливших на катере к берегу реки Оби в районе Бугринского моста  города Новосибирска.

24 Июня 2018

Барнаульским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей (ч. 1 ст. 238 УК РФ).

23 Июня 2018

Барнаульским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России организована проверка по факту столкновения в г. Барнауле  плавучего кафе «Барракуда» с опорой автомобильного моста.

21 Июня 2018

27 июня 2018 года руководитель Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации Алексей Анатольевич Александров проведет прием граждан в          г. Кызыле. Прием будет осуществляться с 13.00 до 14.00 в помещении ФКП «Аэропорт Кызыл».

20 Июня 2018

Красноярским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование уголовного дела в отношении начальника участка №2 Чуноярской дистанции железнодорожного пути и  монтера пути, проводивших ремонтные работы около станции  Чунояр Красноярской железной дороги. Они обвиняются в нарушении правил безопасности при ведении работ, повлекшем по неосторожности  причинение крупного ущерба (ч. 1 ст. 216 УК РФ).