Новости

28 Января 2021

Ежегодно 27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады  в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Этот День воинской славы России, который был установлен в соответствии с Федеральным законом «О днях воинской славы (победных днях) России» от 13 марта  1995 года. 

27 Января 2021

Заместителем руководителя Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России  Ануфриевым  Владимиром Петровичем 22 января 2021 года проведен прием граждан в  г. Барнауле Алтайского края.

26 Января 2021

Согласно ст. 129 Трудового кодекса Российской Федерации (далее – ТК РФ) заработная плата (оплата труда работника) - вознаграждение за труд в зависимости от квалификации работника, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы, а также компенсационные выплаты (доплаты и надбавки компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, работу в особых климатических условиях и на территориях, подвергшихся радиоактивному загрязнению, и иные выплаты компенсационного характера) и стимулирующие выплаты (доплаты и надбавки стимулирующего характера, премии и иные поощрительные выплаты).

26 Января 2021

Кемеровским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование уголовного дела в отношении директора ООО «Учебный центр Сибирь». Она обвиняется в совершении 83 эпизодов преступной деятельности, в получении коммерческого подкупа и подделку официальных документов (п. «в» ч. 7 ст. 204, ч. 1 ст. 204.2, ч. 1 ст. 327 УК РФ).

25 Января 2021

28 января 2021 года заместитель руководителя Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Ануфриев В.П. проведет личный прием граждан в г. Красноярске

25 Января 2021

Новосибирским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится проверка по факту травмирования мужчины, 1986 г.р.

25 Января 2021

Барнаульским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского СУТ СК России завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора коммерческой организации за совершенные им тяжкие экономические преступления в сфере исполнения государственных контрактов путем мошенничества в крупном и особо крупном размерах. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ и ч. 4 ст. 159 УК РФ.

22 Января 2021

Руководителем Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России  Алексеем Александровым  20 января 2021 года проведен прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе в  г. Новосибирске.

 

21 Января 2021

Омским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей (ч. 1 ст. 238 УК РФ).

20 Января 2021

Сибирский кадетский корпус был организован в 1992 году, в котором обучаются 750 детей. Корпус имеет свое знамя, герб, эмблему и специальную форму одежды.  Для кадетов организована работа 28 кружков и студий (парашютная, морская и стрелковая подготовка, а также занятия в секциях по борьбе и футболу). Дополнительно предлагаются образовательные услуги: общефизическая подготовка, расширенное изучение военного дела, занятия по развитию коммуникативных навыков. Все кадеты вовлечены в занятия военно-патриотической направленности. Многие выпускники, окончившие Сибирский кадетский корпус, имеют государственные награды.

 

15 января 2021 года состоялась церемония принятия торжественной клятвы кадетами профильного класса Следственного комитета Сибирского кадетского корпуса.